Aller au contenu principal

Le Team Henri Grandjean

Notre team se réjouit de votre appel et de répondre à vos demandes.

Caroline Edlinger

Vente Interne/Marketing
Directe: +41 61 717 86 81
Central: +41 61 717 86 86

E-Mail: caroline.edlinger@hgr-ag.ch

Esther Schärer

Vente Interne
Directe: +41 61 717 86 99
Central: +41 61 717 86 86

E-Mail: esther.schaerer@hgr-ag.ch

Rosaria Amato

Vente Interne 
Directe: +41 61 717 86 94
Central: +41 61 717 86 86

E-Mail: rosaria.amato@hgr-ag.ch

Dominik Steinbeisser

Gestion du Stock
Directe: +41 61 717 86 80
Central: +41 61 717 86 86

E-Mail:
dominik.steinbeisser@hgr-ag.ch

Franco Parrillo

Vente Externe
Directe: +41 61 717 86 96
Central: +41 61 717 86 86

E-Mail: franco.parrillo@hgr-ag.ch 

Thomas Hergert

Vente Externe
Mobile: +41 78 679 44 74
Central: +41 61 717 86 86

E-Mail: thomas.hergert@hgr-ag.ch

Peter Edlinger

Directeur, Technico-commercial, Marketing
Directe: +41 61 717 86 93
Central: +41 61 717 86 86

E-Mail: peter.edlinger@hgr-ag.ch

Eveline Edlinger

Marketing

E-Mail: eveline.edlinger@hgr-ag.ch

Peter Steinbeisser

Directeur adjoint,
Finances, Comptabilité
Central: +41 61 717 86 86

E-Mail: info@hgr-ag.ch